Победитель конкурса «Лучшая автошкола России 2021»
Бесплатный внутренний экзамен

Скидка 1000 ₽ за
быстрое заключение
договора в автошколе


СКИДКИ
до 8000 ₽
0 %

Рассрочка на 6 месяцев
от 4900 рублей

0

Наших учеников получили водительские права с первого раза

0 мин

Классы

в 3 минутах от метро

При заключении договора в день оформления заявки вас ждет скидка в размере 1000 рублей. Акция действует только на обучение по программе подготовки водителей категории «В». При записи в автошколу нужно предоставить данные паспорта гражданина РФ.

 

Свяжитесь с нами по телефону, оформите заявку и получите скидку на оплату курса в тот же день. Акции и скидки не суммируются.

Экономия на обучении

Несмотря на кризисы, пандемию число желающих купить автомобиль и получить водительские права ежедневно растет. Спрос рождает предложение. В Москве действуют десятки автошкол, аккредитацию получают новые учебно-педагогические центры. Как выбрать самые выгодные предложения, сэкономить на обучении вождению (категория «В»), получить скидку студентам, пенсионерам или другим категориям граждан?

 

Все еще сомневаетесь? Московская школа вождения «Ай Драйв» предлагает вам первое занятие по теории бесплатно. Вы сможете оценить способ подачи информации по правилам дорожного движения, подходит ли дистанционная форма занятий или лучше лично посещать класс. Определиться с выбором поможет общение с другими учениками, которые уже обучаются, и разговор с опытным преподавателем. Действуем на основании лицензии на обучение, выданной Департаментом образования города Москвы.

Действуем на основании лицензии на обучение, выданной Департаментом образования города Москвы

Располагаем 30 площадками в разных районах столицы, у станций метро. Каждый студент может выбрать место обучение рядом с домом, работой, не тратить деньги и время на дорогу

При желании вы можете оформить рассрочку, оплатить поочередно теоретический и практический курс.

Получаем грамоты, дипломы и положительные отзывы

О нас

Проводим акции и скидки на обучение

Посмотреть акции

Предлагаем освоение теоретических курсов дистанционно

Доступное обучение на права
в «АЙ ДРАЙВ»

Автомобиль из категории роскоши уже давно перешел в средство первой необходимости. Обладание навыками вождения авто делает человека мобильным, что в условиях такого крупного мегаполиса как Москва, является одним из важных преимуществ. Чтобы материальные затруднения не стали огромным препятствием на пути к получению водительского удостоверения (категория «В»), руководство «Ай Драйв» приготовило своим студентам разнообразные акции и подарки.

Для многих стоимость является решающим фактором выбора автошколы. «Ай Драйв» всегда предлагает слушателям гибкие и прозрачные тарифы.

В цену курса уже включена оплата ГСМ, а внутренний экзамен у нас проводится бесплатно для всех обучающихся по курсу Категория «В». Выбирая пакет на сайте, вы фиксируете сумму в договоре и больше ни за что не платите.
В тарифные планы по курсам вождения
уже включены все услуги:
Теоретический и практический курсы
Необходимые учебные материалы
Сдача внутреннего теста
Поездки на автодроме и по городу
Подготовка документов
Сопровождение экзамена в ГИБДД
Прежде, чем стать водителем, спланируйте свои расходы. Изучите все возможности пройти водительские курсы со скидкой. Обращайтесь за информацией к нашим менеджерам.
Другие виды скидок и
способы экономии
01
Участие в акциях
Текущее выгодное предложение – скидка в тысячу рублей при условии оформления договора в день подачи заявки. Для заключения соглашения не обязательно посещать офис. Это можно сделать дистанционно. Курьер с пакетом документов подъедет к вам в удобное время. Укажите ваш адрес (улица, дом и контактный телефон) при оформлении заявки.
02
Получение налогового вычета
По закону РФ налогоплательщики могут вернуть 13% от суммы расходов на обучение. При заключении договора наша автошкола выдает ученикам необходимые для этого документы. Получить социальный налоговый вычет могут все официально работающие граждане, а также родители, оплачивающие учебу детям. Данное право предоставляется согласно ст.219 НК РФ.
03
Фиксация стоимости обучения
Цены на услуги могут расти. У нас можно приобрести подарочный сертификат любого номинала, зафиксировать стоимость. Данный вариант – отличная идея для подарка близким родственникам, друзьям и даже коллегам на день рождение, профессиональный праздник или по другому торжественному поводу. Воспользоваться подарком сможете в любой момент времени, так как срок годности не ограничен.

Наша автошкола входит в топ самых лучших столичных учебных центров, где можно приобрести навыки вождения. Закрепиться в рейтинге нам помогают высокие результаты, которые демонстрируют наши ученики во время сдачи государственных экзаменов в ГИБДД Москвы. Добиться хороших результатов позволяет реализация современной и уникальной системы обучения теории и практике. Программа категории «В» построена на основании официальных рекомендаций Министерства образования РФ.

 

Автошкола «Ай Драйв» практикует занятия по вождению одновременно с изучением теории. Такой подход обеспечивает лучшее усвоение материала и быстроту адаптации к новой роли. Автошкола создает комфортные условия для учеников любого возраста.

 

Ознакомьтесь с полным описанием акций и записывайтесь на курсы по вождению через специальную форму подачи заявки. Сколько будет стоить обучение в школе со всеми скидками сообщит менеджер при обратном звонке.

 

Автошкола предлагает срок обучения (категория «В») всего 2 месяца. За этот период освоите вождение авто с МКПП или АКПП, выучите все билеты, научитесь анализировать дорожную обстановку и сдадите на права, категория «В». Дополнительное преимущество – бесплатная возможность выбора инструктора и марки автомобиля в нашем автопарке.

 

Автошкола «Ай Драйв» оставляет за собой право изменять условия акций. Точную скидку на обучение уточняйте у администратора.

обратная связь
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
СЕГОДНЯ
И через 2 месяца получите
документ об образовании




    Отправить заявку